Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Рак - гороскоп на 2007 год

Прогноз на 2007 год. Год откроет перед вами большие перспективы. В работе - период успеха. Реализуются давние планы, а новая работа принесет успех и прибыль. Многие значительные события придут издалека. В путешествиях года перед вами развернутся новые цели и планы. Вы встретите интересных людей, которые изменят ваши взгляды. Во многом в этом году вы опираетесь на прежние знания, но в течение года поймете, что старых знаний недостаточно. Круг знакомых расширится. На это могут повлиять и контакты с иностранцами, общение с людьми издалека, обладающими другим взглядом на жизнь. Это приведет к духовному росту. Новые технологии, информационная сфера, изучение новых перспективных направлений обогатят вас. Расширяя свои представления о мире, вы станете расти интеллектуально. Этот поток продлится весь год, но первая половина года наиболее удачна.

В духовном плане год поделится надвое: первая половина откроет дальние горизонты, укрепит духовно, принесет период познания. Во второй половине года, возможно, знание и мудрость, полученные за год, помогут пережить кризисы бытовых и родственных проблем, давящих мелочей.

На службе дела будут идти хорошо, зимой вы на волне удачи, празднуете еще одну победу вместе со своими сотрудниками, с партнерами и семьей.

Работа в 2007 году. Служба радует, в этом году вам покажется, что стали трудоголиком. Вы замечаете, что стремитесь на работу, как на праздник. Дела приносят моральное, духовное и материальное удовлетворение. Вы работаете с творческой отдачей, вдохновенно. Работа приносит немалую прибыль. Вы сможете выгодно вложить средства, приобрести то, о чем мечтали. Отношения с сослуживцами и деловыми партнерами складываются очень хорошо. Конечно, не все гладко, но коллектив хороший, и вы наслаждаетесь работой. Дороги года откроют пути будущего.

Дела идут отлично и приносят успех. Вы поворачиваетесь во все стороны и все успеваете. В этом году деловые предложения сыплются как из рога изобилия: мелкие и крупные, интересные и пустые. Вам лишь приходится отсеивать их.

Здоровье в 2007 году. Год обещает большие возможности для поправки сил и здоровья. Вы сможете найти хорошие методы оздоровления и способы поддержания сил и здоровья. Поездки в санатории для лечения и профилактики заболеваний будут удачными. Начало года приносит прилив сил. Дороги улучшат духовное состояние. Для вас важны эмоциональная и духовная стороны жизни. Ощущение счастья играет особую роль. Вы хотите нравиться людям, вам важна любовь окружающих. Духовная и творческая жизнь, учителя и наставники откроют пути самосовершенствования, самореализации и развития.

Стиль в 2007 году. Вы купаетесь в идеях, смешивая стили и формы. Настроение ушедшего года продолжается и теперь. В начале 2007 года вы в работе, но ваша занятость требует эффектных нарядов, поэтому выбирайте блистательно-деловой стиль. Одежда должна подчеркивать вашу индивидуальность, показывать респектабельность. Выходная форма - более нарядная. Это подарит вам настроение, а окружающим - заряд энергии. За год вы смените много направлений, жонглируя стилями. Главное - отсутствие скуки.

Любовь, семья, дети в 2007 году. Идет период подъема. Он приносит вам веру в собственные силы. А ваши чувства наполнены силой вдохновения и творческим смыслом. Вы воспринимаете мир через призму красоты и духовности. Вы мерите высокими мерками, хотите жить по большому счету, ищете идеала в любви, и это придает вашим личным отношениям высокий смысл и духовную силу. Ждите приятных подарков от родных и не забывайте сделать им подарки.


 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010