Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Близнецы

Начало 2010 года сулит Близнецам изменения в карьере. Перестановки на работе приведут к тому, что Близнецы начнут продвигаться по карьерной лестнице, занимая более высокие должности. Если верить звездам, то в этот период риск со стороны Близнецов вполне оправдан: смелее идите вперед, это приведет вас к успеху!

В апреле-августе положительные перемены сменятся кризисным периодом, когда Близнецов будут ожидать разного рода потрясения. Стоит сразу подготовить себя к решению возникающих проблем, которые перед вами будет ставить сама жизнь. Просто переждать навалившиеся проблемы Близнецам скорее всего не удастся, поэтому старайтесь их решать.

Последние месяцы зимы принесут проблемы в семье. Может быть это и не коснется вас напрямую, но стать наблюдателем семейных разборок вам придется. Возможно, ваши родители начнут все чаще ругаться, что и вовсе может привести к разводу. У семейных Близнецов могут возникнуть проблемы на почве того, что они слишком много времени уделяют работе и забывают о семье. В любом случае придется выбрать что-то одно, поэтому Близнецы могут либо уйти из дома, либо оставить работу. Однако первый вариант все же больше характерен для тех, кто живет с родителями.

В июле-августе Близнецов ждут новые переживания: они начнут испытывать острое чувство одиночества. Вам сложно будет удовлетворить свою потребность в любви и романтике. Те, кто уже давно встречаются, могут временно разойтись или расстаться навсегда. Сложно будет решить, что же для Близнецов важнее на данном этапе: дружеское общения или любовные отношения. Дело в том, что по причине все расширяющегося круга знакомств, Близнецы все меньше времени станут уделять своей второй половине, что может привести к конфликту. К тому же прежняя любовная связь начнет тяготить Близнецов. Лучше всего в этот период взять небольшую паузу в отношениях, если вам действительно дорог ваш партнер. Усидеть на двух стульях все равно не удастся: выбор придется делать в любом случае.

Семейных Близнецов также ожидают проблемы с детьми. Особенно вероятно это для родителей, чьи отпрыски вступили в подростковый возраст. Вызывает опасения и состояние здоровья детей.

Творческие личности наконец-то захотят воплотить свои идеи и задумки в жизнь. Но интенсивное общения с друзьями и единомышленниками может привести к тому, что Близнецы несколько переоценят свои силы и впадут в состояние творческого кризиса.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010