Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Дева

Типичных Дев в 2010 году ожидает смена проблем в личных отношениях на трудности в материальной деятельности.

Последние пару лет были для Дев сложными: этот период характеризовался повышенной физической усталостью и частыми депрессивными состояниями. Проблем добавляли и сложные отношения с родственниками, а также деловыми партнерами. 2010 год наконец-то разорвет этот замкнутый круг: с депрессиями будет покончено.

Начало года прекрасно подходит для вступления в брак и укрепления семейных отношений. Девам удастся тем или иным образом наладить отношения в семье и за её пределами, правда, временно. Они станете более активными в творческом отношении. Начало года станет прекрасным временем, чтобы изменить что-то в своей внешности. Девы окажутся в центре внимания, их будут больше узнавать и замечать. Положительные эмоции принесут дети, которые будут радовать родителей-Дев своими успехами.

В апреле-мае 2010 года возможны очередные осложнения в отношениях с партнером по браку и вспышки депрессии. Однако это не продлится долго. Звезды советуют просто запастись терпением и переждать этот сложный период, ведь это будет последнее такое обострение отношений. Конечно, это не значит, что в будущем проблем не будет, однако они уже не будут вызывать у Дев душевных мучениц.

В июле-августе Дев ожидают сложности финансового свойства. Летом может значительно снизиться уровень доходов. У Дев может даже измениться отношение к деньгам. Они начнут копить деньги для определенной цели, например, на какую-то крупную покупку. В частности, это может быть покупка квартиры. Изменение целей с краткосрочных на долгосрочные приведет к тому, что Девы начнут экономить практически на всем. Каждая копейка будет на счету, и постоянно будут изыскиваться способы сэкономить еще на чем-нибудь. Материальные сложности заставят Дев переключить внимание с душевных проблем. Конечно, финансовые проблемы тоже не подарок, но, по крайней мере, здесь все более понятно и просто.

Звезды советуют особо азартным Дева держаться подальше от игровых автоматов, поскольку посещение игровых заведение приведет к потере крупной суммы денег.

Работающие студенты будут вынуждены основной упор сделать именно на работу. Материальные трудности заставят вас на некоторое время забыть о творческой самореализации. Семейным пара придется больше чем раньше тратить на детей.

К концу года вновь встанет вопрос партнерства в браке, однако это уже не будет приносить Дева негативных эмоций, как то было раньше. Постепенно восстановятся и деловые контакты.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010