Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Овен

2010 год не будет для Овнов (как и для остальных знаков зодиака) простым. Тем не менее, этот год обещает представителям данного знака значительные перемены в жизни. Прежде столь важные вещи вдруг станут не такими существенными, в жизни Овнов появятся новые ценности и приоритеты.

Особого внимания со стороны Овнов потребует такая сфера как партнерские отношения. Причем речь идет не только о бизнесе, но и о личных отношениях. Овны почувствуют, что прежние отношения начинают их тяготить: появится желание прекратить прежние отношения и почувствовать себя более свободно. Первые проблемы начнут появляться уже в самом начале года - в январе-феврале. Супруги Овнов, состоящих в браке, могут вступить в конфликт с теми людьми, чье мнение для них особенно важно.

Речь идет прежде всего о родителях. Овны будут вынуждены выбирать, чью сторону принять. Для Овнов, занятых в бизнесе, этот период характеризуется обострением конкуренции. Не все в порядке будет с договорными обязательствами. Сейчас самое время что-то изменить в партнерских отношениях, отбросить все лишнее, что мешает им плодотворно развиваться дальше. Возможно, в этот период Овнам удастся заручиться поддержкой некоего влиятельного человека. Некоторые вещи неожиданно предстанут в другом свете.

Январь-февраль еще позволит вам немного побыть в роли стороннего наблюдателя, но уже с апреля вы станете активным участником происходящих вокруг вас событий. Вы решитесь открыто высказать свое мнение, чем вызовете неодобрение и будете вынуждены встать на тропу противостояния. Многим Овнам в период с апреля по август придется столкнуться с возможным разводом или разрывом партнерских отношений. Большие перемены ожидают Овнов в плане карьеры: может измениться не только должность, но и профессия. Очень важной задачей данного периода станет разграничение своих и партнерских функций и обязанностей.

Велика вероятность того, что Овны могут попасть в больницу, поскольку обострятся хронические заболевания.

Тем не менее, многих Овнов перемены в жизни не будут тяготить. Напротив, они будут окрылены открывающимися перед ними перспективами. Главное, разрывая существующие связи и ломая привычный уклад жизни, вовремя суметь увидеть новые возможности и сосредоточиться на их реализации. В первую очередь будущее будет зависеть от того, как будут вести себя сами Овны.

2010 год - идеальное время, чтобы продолжить обучение. Поступайте в ВУЗ, защитите диссертацию. Кроме того, в этом году вам доведется увидеть новые города и страны, познакомиться с интересными людьми.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010