Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Скорпион

Для типичных Скорпионов 2010 год будет наполнен чувственными впечатлениями и переживаниями.

Начало года будет достаточно позитивным. В январе-феврале вас ожидает разрыв отношений с некоторыми окружавшими вас до этого момента людьми. Вызвано это будет прежде всего тем, что вокруг вас станут плести слишком много интриг. Но не стоит огорчаться, поскольку взамен старых связей придут новые. Это может привести в оживлению на любовном фронте. Романтические отношения, начавшиеся в этот период, будут приносить Скорпионам много положительных эмоций и полностью занимать все их мысли. Вы сможете очень легко влюбиться, и объект ваших чувств будет вызывать в вас бурю страстей. Прежде всего это касается молодых Скорпионов, но любви, как говорится, все возрасты покорны.

Скорпионы, состоящие в браке, могут почувствовать новый прилив чувств к своей второй "половине", а может быть наоборот - завести любовную связь на стороне. Как бы то ни было, чувственный всплеск у Скорпионов на лицо, и нахлынувшие чувства потребуют какого-то выхода. Дети Скорпионов будут приносить им много положительных эмоций, связанных с учебой и успехами в творчестве.

В апреле-мае любовный пыл немного поутихнет, поэтому многие возникшие зимой любовные связи прекратятся. Возможно, отношения удастся возобновить осенью, но они уже не будут протекать с таким эмоциональным накалом. В этот период возможны ссоры с друзьями. Причиной ухудшения отношений может стать конфликт ваших друзей с вашим возлюбленным или возлюбленной. Негативно это скажется на всех участниках конфликта: вы, возможно, потеряете некоторых из своих друзей, а ваша вторая половина будет в вас разочарована, впрочем, вы в ней тоже.

Летом стоит вспомнить о работе: внимательнее отнеситесь к возложенным на вас обязанностям. Хотя звезды советуют июль-август провести в отпуске. Иначе вам не избежать конфликтной ситуации на работе, причем вы станете её непосредственным участником. Старайтесь не ввязываться в интриги и тайные заговоры. Не пытайтесь вставлять палки в колеса своим коллегам, поскольку это всегда может обернуться против вас. Помимо сложностей на работе, возможны проблемы со здоровьем. Существует большая вероятность получения травмы, которая может привести вас на больничную койку. С осторожностью относитесь к дорогам и транспортным средствам, поскольку именно они таят в себе основную для вас опасность.

Летом сложно будут складываться отношения с окружающими. Ваш несколько жесткий стиль общения может привести к тому, что от вас отвернутся некоторые ваши знакомые. Много проблем будет связано с вашим автомобилем, который постоянно будет ломаться и доставлять вам немалые хлопоты. Но не торопитесь менять его на новый, поскольку купленный в этот период автомобиль также постоянно будет доставлять вам неприятности.

Осенью работа вновь окажется второстепенной темой. Скорпионов ожидает очередная волна романтических отношений.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010