Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Весы

2010 год будет не самым простым в жизни Весов. Он потребует от них мобилизовать все свои силы для борьбы с трудностями.

Не стоит рассчитывать, что в этом году вас ждут блестящие перспективы. Несмотря на что, то этот год начнется для вас вполне благополучно, в дальнейшем все пойдет не так гладко.

Начало года будет ознаменовано гармонией в семейных отношениях. Январь-февраль - самое удачное время для ремонта в квартире. Главное здесь - четко распланировать ход работ так, чтобы ремонт завершился к марту, иначе он затянется очень надолго и постоянно будет расшатывать вашу нервную систему, создавая трудности в семье.

Зимние месяцы также прекрасно подходят для решения проблем со здоровьем. Ваш организм сам будет помогать вам справиться с существующими болезнями. Тем, у кого есть избыточный вес, рекомендуется посидеть некоторое время на диете.

Что касается работы, то 2010 год можно считать для Весов вполне благоприятным. Представители этого знака весь год будут востребованы. Может возникнуть даже переизбыток работы, например, в апреле-мае. На вас попытаются взвалить дополнительные обязанности, возрастет интенсивность работы, что, тем не менее, не очень повлияет на уровень ваших доходов. Хотя тема финансов не будет в этом году животрепещущей. Весной также вероятно ухудшение состояния здоровья, именно поэтому важно посвятить начало года лечебным процедурам.

Самым сложным для Весов периодом окажутся летние месяцы. Основные проблемы будут связаны с партнерскими отношениями. Для тех, кто не состоит в браке и не имеет серьезных деловых связей, это не особенно важно. Для таких представителей знака в этот период более характерно ухудшение душевного состояние и повышенная утомляемость. А вот у семейных Весов возможны конфликты с близкими. Ваш партнер может не выполнить взятые на себя обязательства, и вам придется решать, что с этим делать. Удержать ситуацию в семье под контролем будет невероятно трудно, это потребует от Весов невероятной выдержки и терпения. Вполне возможно, что конфликт в семье приведет к разводу. Если это произойдет, то у вас скорее всего завяжутся новые отношения, которые, впрочем, будут иметь характер легкого романа и не продлятся долго. Звезды не советуют заключать брак в июле-августе, поскольку долго такие отношения не продержатся.

Ваши деловые партнеры также могут нарушить свои обязательства. Это приведет к разрыву отношений с ними. Однако этот процесс будет сопровождаться налаживанием новых деловых контактов, так что к концу года контингент ваших партнеров будет практически полностью обновлен.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010