Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Водолей

Водолеи в 2010 году будут сконцентрированы на решении материальных вопросов.

Начало года будет довольно удачным в финансовом плане. Особенно удачным обещает стать февраль. В то время Водолеи могут получить неофициальный доход, за который не придется платить налоги. Те, кто хотел найти дополнительный заработок, смогут это сделать. Многим Водолеям также повезет получить доплату к основному заработку в виде денег на проезд или питание в рабочие часы. Звезды советуют использовать этот период относительного финансового благополучия для накопления средств на так называемый "черный день". Вам эти сбережения обязательно понадобятся в будущем.

Не стоит планировать поездки на начало года, поскольку они будут связаны с разного рода неприятностями. Лучше всего отказаться от туристических поездок. А если вы все-таки отправитесь в путешествие, то обходите стороной ночные клубы и прочие развлекательные заведения, иначе вы можете оказаться жертвой обмана. Этим же советом стоит воспользоваться тем Водолеям, кто не совсем чист перед законом: вас может ждать преследование со стороны правоохранительных органов.

Наиболее сложным будет период с апреля по август 2010 года.

В апреле-мае 2010 года значительно осложнится ваше финансовое положение, деньги начнут утекать от вас, как вода сквозь пальцы. Причиной этого может явиться кража, порча дорогостоящих вещей или иные материальные убытки.

Послушайте совет звезд и заранее застрахуйте наиболее ценное имущество. Вполне вероятно, что ваши сбережения, хранящиеся в банке, частично обесценятся под влиянием мирового финансового кризиса. В данный период не стоит ввязываться в имущественные и судебные разборки. Если вы судитесь с родственниками относительно наследства, то суд вынесет решение не в вашу пользу. Вообще постарайтесь свести любые финансовые дела к минимуму: не берите кредитов и не давайте деньги взаймы, поскольку вернуть их будет проблематично.

Лето также не обещает ничего хорошего. Вы можете испортить отношения с кем-то из ваших родственников. Если у вас есть брат или сестра, то в результате конфликта с ними вы вообще можете прекратить всякое общение друг с другом.

Лето - не самое благоприятное время для путешествий и поездок, поскольку они скорее всего приведут к неприятностям. Сложно дела обстоят и с учебой. Студенты, которые отставали в учебе, могут получить известие о своем отчислении. Поэтому во что бы то ни было старайтесь все зачеты и экзамены сдавать в срок.

Осенью ситуация постепенно стабилизируется. Что касается семейных отношений, то здесь 2010 год обещает быть достаточно спокойным: особых перемен не предвидится.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010