Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Близнецы


Близнецы 2011 год

Год будет основан на прежних успехах и достижениях. Общение будет происходит в кругу родных и близких, возможно вернутся люди из прошлого. Для Близнецов 2011 год даст успех в карьере и завершение начатых в прошлом дел.

Хороший год в любви и личных взаимоотношениях. Следует воздерживаться от излишней общительности. Возможно обретение новых друзей, сильных и интересных личностей. Велика возможность социальной активности, объедение с другими по интересам.

Близнецы Любовь в 2011 году

В любви у Близнецов период страсти, романов, любви, восхищения, счастья. Опасен период для тех кто в браке, их отношения конечно тоже станут более страстными, но Близнецам будет мало одного романа, их жажда любви велика. Однако если ваши отношения действительно серьезны, они останутся ровными и нежными и не пострадают от бурного вихря свободы.

Близнецы Гороскоп Карьеры в 2011 году

Главное слово в вашей карьере - это эффективность. В 2011 году вы будете на высоте, основательно работая в выбранном ранее направлении. Возможно повышение в должности, повышение статуса, хорошие отношения с начальством.

Близнецы Здоровье в 2011 году

Здоровье Близнецов нормализуется, во многом этому будет способствовать здоровый образ жизни. Есть опасность венерических заболеваний, но риск минимален, возможны изредка слабость и недомогание. За 2011 год у Близнецов появляется возможность восстановить свое здоровье, прийти к хорошей физической форме, подлечить хронические заболевания.

Близнецы Финансы в 2011 году

Финансовое положение не будет стабильно. Будут и потери, и получения прибыли. Остерегайтесь рисков. Финансы будет приносить профессиональная деятельность и проекты начатые в прошлом. Избегайте излишних трат.

Источник: Близнецы - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010