Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Козерог


Козерог 2011 год

Для Козерога 2011 год будет неоднозначным, успехи будут сменятся неудачами и наоборот. У Козерога будут решатся кардинальные вопросы с недвижимостью, жильем, семейные вопросы, отношения с родственниками. В этом году ждите много гостей, для вас это год гостеприимства. Появится желание изменить свой дом, сделать ремонт. Возможно прибавление в семействе. Помощь друзей и близких будет иметь огромное значение.

Козерог Любовь в 2011 году

В любви Козерога ожидает подъем чувств, богиня Венера покровительствует вам. Вы в центре внимания, и наслаждаетесь этим. Ваша чувственность будет пробуждена, вы будете любить и быть любимыми. Год головокружительный в любви. Если у вас все хорошо в любви будет еще лучше, если вы одиноки, у вас огромный шанс испытать настоящее чувство. Осень немного поколеблет ваши чувства, но к зиме все сомнения развеются.

Козерог Карьера в 2011 году

Козероги в 2011 скорее всего поменяют работу. И она станет их новым источником стабильного дохода. Но не стоит быть расточительными. Вас будут захлестывать амбиции, но важно сохранять разумность и тогда удача будет на вашей стороне. В 2011 году Козерог возможно даже откажется от отпуска в пользу карьеры, и это принесет свои результаты. Необходимо также быть менее требовательным к себе и к окружающим.

Козерог Здоровье в 2011 году

2011 год для Козерогов будет удачным в плане здоровья. новые виды лечения, помогут восстановить и нормализовать жизненные силы и общий тонус организма. Наслаждайтесь прекрасным самочувствием весь год.

Козерог Финансы в 2011 году

Финансовое положение Козерога в 2011 году будет относительно спокойным. Возможны операции с недвижимостью. Возможный новый источник дохода. Появившиеся средства будет желание потратить сразу. Воздержитесь от необдуманных трат. Старайтесь не идти на неоправданный риск.

Источник: Козерог - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010