Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Лев


Лев 2011 год

Льву захочется в 2011 году поленится, из-за этого снизится работоспособность, могут возникнуть проблемы в работе. 2011 год будет наполнен поездками связанными как с работой, так и с личной жизнью.

В поездках возможны многочисленные контакты, которые значительно повлияют на вашу жизнь и ваше мировоззрение. Возможно возвращение старых друзей, которые окажут неоценимую поддержку. Год будет насыщенным и эмоциональным.

Лев Любовь в 2011 году

В этом году у Льва в любви все спокойно. Если у вас уже есть партнер отношения будут стабильны, если вы одиноки не ждите от этого года судьбоносных перемен. Возможны небольшие романы, но это не лучший период для завязывания серьезных отношений. Следуйте течению жизни.

Лев Гороскоп Карьеры в 2011 году

В карьере вам поможет ваше окружение, они всячески будут способствовать вашим успехам на профессиональном поприще. Но вам в этом году будет хотеться отойти от работы, либо заниматься ей без особого энтузиазма. В общем, смело рассчитывайте на поддержку семьи, но не думайте что они будут работать за вас.

Лев Здоровье в 2011 году

Львам нужно следить за состоянием своего сердца, однако в целом год способствует улучшению состояния здоровья, укреплению защитных сил организма. Весь год вы будете в хорошей физической форме. Наслаждайтесь этим!

Лев Финансы в 2011 году

В финансах у Льва возможны затруднения, это будет связано с их нежеланием работать. Однако сильно волноваться не стоит, прежняя деятельность будет давать отдачу. Однако не ждите большой прибыли. Умерьте траты. Вы сможете найти новый способ зарабатывания денег.

Источник: Лев - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010