Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Овен


Овен 2011 год

Главный девиз для Овна в этом году - быть честным с собой. Для Овна год будет разделен на два периода. Первая половина года - период испытаний, подъемы и падения будут сменять друг друга. Но в итоге испытания приведут к улучшению взаимоотношений в семьи и с окружающими.

Первую половину года лучше провести дома. Решатся вопросы с недвижимостью. Терпение и труд будут вознаграждены во второй половине года. Овен получит долгожданную реализацию своих идей. Возможно решит получить новое образование. Овну удастся извлечь максимальную пользу из своих начинаний в прошлом. Результат будет выше ожидаемого.

Улучшатся отношения с родственниками, особенно с детьми. Возможно прибавление в семье.

Овен Гороскоп любви в 2011 году

Овен в 2011 году будет купаться в любви, одинокие устроят личную жизнь, замужние получат восхищение и признание от второй половины, те у кого напряженность в семье или исправят ситуацию, или заведут романы на стороне.

Для Овна год Белого Кролика год романтики, любви и счастья.

Год полон страстей и романов.

Овен Гороскоп Карьеры в 2011 году

Для Овна в работе год в целом очень благоприятный. У Овна как всегда масса идей и есть все возможности чтобы их реализовывать, причем вовлекая в это большое количество людей.

Идеи предлагаемые Овном в этот год буду для всех понятны и ясны, и положительно скажутся на их продвижении по карьерной лестнице.

Однако возможно изменение деятельности.

Овен Здоровье в 2011 году

Для Овна в год кролика опасно нервничать и впадать в депрессию, есть вероятность простудных и сердечных заболеваний. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. К счастью сил у Овна в 2011 году будет много и со всеми болезнями ему под силу справится без излишних усилий.

Овен Финансы в 2011 году

Финансовое положение Овна в 2011 году останется стабильным и даже укрепится, начнут давать прибыль проекты начатые в прошлом, год Белого кролика предостерегает от излишних растрат, а в целом благоволит финансовому состоянию Овна.

Источник: Овен - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010