Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Рак


Рак 2011 год

В 2011 году у Рака будут складываться отличные отношения с партнерами. Партнеры будут является надежной поддержкой и опорой во всех сферах деятельности. В год Белого кролика Рака ждут благоприятные перемены на службе или в карьере.

Ваши дела и работа будут зависти от вложенных усилий и скорее всего оправдают ваше ожидание. В течении года обострение отношений в семье и с родственниками. В целом в этом году вам будет везти и ваша задача быть внимательными и добрым к окружающим. Хорошее прозрение в духовном плане.

Рак Любовь в 2011 году

Благоприятный период в любви, чувство нежности, привязанности. У одиноких есть шанс встретить свою половинку. У семейных улучшаться отношения, в них станет больше чувственности и сердечности. Пик чувств придется на октябрь, но и весь год Раки будут чувствовать себя любимыми и желанными.

Рак Гороскоп Карьеры в 2011 году

Рака ожидают перемены в работе, переход на новое место, повышение в должности, изменение сферы деятельности. В благоприятном стечении обстоятельств очень помогут партнеры и поручители. Родственники окажут не малое влияние на ваш выбор. Рассчитывайте на поддержку, в одиночку, к сожалению, вы ничего не добьетесь.

Рак Здоровье в 2011 году

Волнения и стресс будут преследовать вас в этом году. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, чаще быть на свежем воздухе, заняться оздоровительными практиками. Следить за своим здоровьем в 2011 году Раку просто необходимо. Избегайте переутомления и истощения.

Рак Финансы в 2011 году

В области финансов у рака в 2011 году все будет тихо и спокойно. И только в конце года есть вероятность улучшения финансового положения. Но по крайней мере в течение всего года не будет денежных потерь и затруднений.

Источник: Рак - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010