Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Рыбы


Рыбы 2011 год

Для Рыб 2011 год просто океан везения и удачи! Успех будет сопутствовать везде и со всем. Понимание в личной жизни, успех в карьере, в 2011 году вам ничего не страшно! Вас ожидает карьерный рост и улучшение финансового положения. здоровье тоже порадует, в личной жизни амур тоже пробудит пыл и страсть.

Будьте уверены в своих силах, двигайтесь смело вперед и даже мелкие неприятности которые все-таки будут возникать будут легко разрешатся. Расстаньтесь с прошлыми вещами, мир приготовил для вас обновление. Мудрость и любовь - вот ваши спутники на протяжении года.

Рыбы Любовь в 2011 году

Любовь в 2011 году у рыб будет полна чувств и нежности. У одиноких огромный шанс встретить вторую половину и выйти замуж. У семейных прекрасные отношения со второй половиной, понимание и уют в доме. Сильные чувства, прилив страсти, захватят Рыб в 2011 году. весь год любовь будет преобладать над всеми другими сферами. Рыб в 2011 году ждет большое личное счастье.

Рыбы Карьера в 2011 году

Рыбы начинают в 2011 году плыть по течению и течение несет их к успеху. Возможны изменения в карьере, переход в другую сферу. рыбам захочется стать заметными, раскрыть свой потенциал. все это будет способствовать установлению новых деловых отношений. В этом году все ваши действия принесут вам успех.

Рыбы Здоровье в 2011 году

В 2011 году Рыбам стоит уделять внимание своему здоровью. Постарайтесь не подвергать свое здоровье неоправданным рискам. Важно следить за питанием, возможны проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта. Уделите внимание укреплению здоровья, оздоровительным практикам. Следите за своим здоровьем, ешьте больше свежих витаминов, употребляйте витамин С.

Рыбы Финансы в 2011 году

В начале 2011 года возможны проблемы с финансами, но уже к весне все выравняется, и новые изменения в делах благоприятно скажутся на изменении финансового положения. В улучшении финансового положения может помочь близкий человек. В целом год в отношении финансов неоднозначен, но и паниковать не стоит. Помните ваш успех в ваших руках!

Источник: Рыбы - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010