Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Стрелец


Стрелец 2011 год

Для стрельца 2011 год станет годом успеха и процветания. Смело начинайте задуманные проекты, они реализуются, принесут успех. Стрельцов ожидает получение прибыли и карьерный рост. Успехи в отношениях с людьми, благодаря вашей внимательности.

Главное в 2011 году для Стрельцов быть смелее, уверенность в себе и в своих проектах принесет долгожданный эффект. Эффективное развитие в духовном плане.

Стрелец Любовь в 2011 году

В любви у Стрельца не все однозначно, и если первая половина года наполнена нежными чувствами, с лета вас ожидает взрыв страстей, который продлится до ноября. И здесь может быть влияние этих страстей как положительное, так и отрицательное. Все зависит от вас. Возможно укрепление семейных чувств и отношений. У одиноких есть шанс создать семью. С ноября все станет на свои места.

Стрелец Карьера в 2011 году

Стрельцы привыкли много работать, и небеса решили вознаградить их за их труды. Очень успешный год в карьере. Возможны различные сюрпризы, важные изменения в работе. Все будет свидетельствовать в 2011 году о позитивных изменениях в жизни Стрельца. В год Белого Кролика в гороскопе стрельца нет ни одной неблагоприятной планеты, а следовательно исход любого дела будет положительный.

Стрелец Здоровье в 2011 году

Благоприятный год в области Здоровья. прилив сил, тонуса, энергии. Активность и оптимизм будут вашими спутниками в 2011 году. В целом вы будете наслаждаться хорошим состоянием здоровья.

Стрелец Финансы в 2011 году

В финансовом отношении 2011 год для Стрельца весьма благоприятен, вплоть до конца года. В конце года возможны неоправданные риски, от которых стоит воздержаться. В 2011 году в целом Стрельцы не будут знать проблем ни с деньгами, ни с источниками дохода.

Источник: Стрелец - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010