Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Весы


Весы 2011 год

В 2011 году Весов ждут большие перемены и в личной жизни, и в карьере, и в творчестве. Год очень активный, полный идей и их реализации. Будет много работы, но она будет приносить удовольствие и даст хороший результат. новые знакомства окажут важное на вас влияние.

Во многом придется рассчитывать на себя и свои силы. Энергичность даст успех во многих областях. Год будет разнообразный, Весы будут ощущать себя в центре событий. Этот год вам непременно запомнится.

Весы Любовь в 2011 году

В любви у Весов в 2011году не все гладко, и если первая половина года характеризуется относительным спокойствием, то второй половине года, возможны ссоры, непонимания, разногласия, конфликты. В конце осени положение изменится и вы сможете разрешить возникшие конфликты и разногласия, насладитесь этим периодом.

Весы Гороскоп Карьеры в 2011 году

Работа в 2011 году для Весов будет стоят на первом месте, будут интересные предложения в работе, реализация ваших задумок и идей. Семейным Весам важно помнить, что необходимо сочетать работу с семьей иначе возможны разногласия с супругом. работа будет приносить удовлетворение.

Весы Здоровье в 2011 году

Здоровье у Весов в год Белого Кролика будет в норме. Важно уделить внимание его укреплению, заняться оздоравливающими практиками. В 2011 году важно избегать переутомления на работе, следить за питанием. Сила Духа позволит чувствовать себя хорошо в любой ситуации.

Весы Финансы в 2011 году

В финансах рассчитывайте на себя. Ваш труд и упорство будут вознаграждены. Затеянные вами предприятия будут иметь успех, а следовательно дадут прибыль. Инициатива и энтузиазм будут важными составляющими в получении дополнительного дохода. В целом год благоприятен в отношении финансов!

Источник: Весы - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010