Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Рыб


В 2012 году планета Нептун, управляющая знаком Рыб, как раз переходит в данное созвездие, благодаря чему Рыбы в течение всего года будут чувствовать себя, как рыба в воде. Этот год подходит для того, чтобы ярче проявить свои природные способности и таланты, которые станут более востребованными.

Ваша чуткая интуиция станет еще сильнее, повысится ваша чувствительность, у некоторых Рыб могут проявиться экстрасенсорные способности. Ваша фантазия тоже усилится, однако нужно будет уметь четко разделять фантазии и реальность. А еще лучше, если вы приложите все усилия для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

В первой половине 2012 году будут удачными короткие поездки, будет много общения, как правило, приятного. Расшириться круг ваших друзей и знакомых, с которыми вы будете общаться каждый день. Очень благоприятное время для налаживания отношения с соседями.

Вторая половина 2012 года станет отличным временем для решения всех вопросов, касающихся недвижимости. Возможно, вы купите новое жилье или улучшите свои жилищные условия, или же сделаете качественный ремонт своего жилища. Рыбы будут стремиться не, сколько роскоши, сколько к комфорту и уюту, поэтому не будут жалеть ни времени, ни денег для улучшения условий своего проживания. При этом все обстоятельства будут полностью на стороне Рыб.

В финансовой сфере Рыб ждут некоторые перемены, поэтому желательно заранее создать некую подушку безопасности. 2012 год Рыбам может принести и резкое улучшение материального положения, и финансовые потери. Рекомендуется отказаться от спонтанных покупок и рискованных вложений.

Особое внимание к своим финансам стоит уделить с мая по октябрь - в этот период лучше не ввязываться в коллективные финансовые проекты и одалживать крупные суммы денег. Деньги лучше вкладывать в стабильные банки. Рискнуть можно лишь в том случае, если риск обдуманный и уже создана финансовая <подушка> безопасности: помните, в этом году вы можете, как выиграть, так и проиграть.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010