Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Стрельца


В первой половине 2012 года Стрельцам будет сопутствовать удача в работе: откроются новые перспективы, вы сможете справляться с работой и быстро, и успешно. Возможны новые предложения на работе или же более выгодные перспективы, которые заслуживают вашего внимания. В работе у Стрельцов появляется возможность горизонтального роста: изучение смежных сфер деятельности, получение профессионального опыта. Благодаря такой ситуации в сфере работы, улучшиться материальное положение (особенно удачными будут конец февраля и март).

В 2012 году грядут перемены и в личной жизни Стрельцов. Вы станете тянуться к новым знакомствам и приключениям. Возможны яркие романтические отношения, свидания с новыми интересными людьми, появятся новые поклонники. Если отношения уже сложились, то вероятно вы добавите в них романтику и разнообразие: некие элементы игры и творчества. В первом полугодии 2012 года будет много страсти и любовных приключений, однако более серьезные отношения не сложатся. Очень важно в данный период не потерять стабильность уже сформировавшихся отношений.

Во втором полугодии 2012 года отношения приобретут более серьезный настрой, возможны длительные любовные романы. В данный период обстоятельства будут способствовать не только новым знакомствам, но и формированию серьезных и стабильных отношений. Одинокие Стрельцы окажутся перед выбором: много ярких любовных приключений или же одни надежные, стабильные и качественные отношения. Естественно, рекомендуется выбрать именно настоящие отношения, ведь не так часто выпадает такой удачный шанс встретить свою вторую половинку. Такой удачный период будет и в следующем году, но вот затем его не стоит ждать в течение нескольких лет. Поэтому не упустите свой шанс именно сейчас.

Если Стрельцы уже состоят в серьезных отношениях, то данный период очень удачен для развития своих отношений и собственного развития внутри пары. Находите больше возможностей для совместного отдыха, творчества и развлечений, старайтесь разнообразить свой совместный досуг. Но не будьте чрезмерно расточительными, так как в 2012 году есть вероятность того, что Стрельцы будут проявлять азартность, которая может принести негативные последствия для вашего бюджета.

В данный период у Стрельцов появится желание завести ребенка, действительно, это вполне подходящее время, кроме июня и сентября.

Во втором полугодии 2012 года Стрельцов ждут новые деловые отношения, которые станут довольно перспективными. Сейчас удачное время для поиска спонсоров или инвесторов для продвижения ваших новых идей и проектов.

Отношения с друзьями в 2012 году будут носить стабильный характер. Вас будут окружать надежные и преданные люди, количество друзей практически не изменится.



Внутри семьи отношения заметно улучшатся, дома будет царить атмосфера уюта и спокойствия. Ваш дом станет лучшим местом для отдыха от повседневной суеты и восстановления жизненной энергии.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010