Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Тельца


Для Тельцов будет очень удачным первое полугодие 2012 года. Несмотря на то, что всем Тельцам звезды сулят успех, но все-таки чем раньше к началу знака Вы родились, тем быстрее наступит Ваш период удачи. Вы не сможете не заметить, что удача будет присутствовать практически во всех делах, все будет удаваться с легкостью, обстоятельства будут складываться в вашу пользу.

В данный период рекомендуется заняться саморазвитием и расширением собственных границ и кругозора. Сейчас идеального время для поиска способа самовыражения и достижения признания. Очень актуальны будут вопросы творчества: если вы будете реализовать себя в творческой деятельности, то будете чувствовать себя счастливее. Вполне возможно, что теперь ваши дети станут для вас не только источником радости, но и стимулом для вашего развития, они будут дарить вам еще больше счастья.

Втрое полугодие станет удачным периодом для финансовой сферы жизни Тельцов. Благодаря усилению врожденного чутья на деньги, Тельцы смогут больше зарабатывать и улучшить свое материальное состояние. У вас практически не будет недостатка в деньгах, поэтому волне возможно совершение крупных покупок. Данный период очень удачен для решения всех финансовых и материальных вопросов, поэтому нужно стараться не упустить свой шанс.

На работе у Тельца в 2012 году будет все идти в ровном темпе, все стабильно: по крайней мере, до октября не предвидится никаких серьезных перемен. Благодаря своей ответственности, последовательности и умению сохранять ровные и честные отношения с коллегами, вы заслужите их уважение. Звезды обещают последовательный характер успехов на работе, то есть не будет ни резких взлетов, ни падений.

Зато в вашем внутреннем мире грядут большие и серьезные перемены. 2012 год станет периодом изменения вашего мировоззрения, повышения религиозного интереса, не исключены религиозные метания. Тельцам сейчас нужно стараться не попасть под влияние тех людей, которые хотят навязать им собственное мировоззрении, причем часто откровенно пагубное. Ни в коем случае не вступайте в секты и сомнительные объединения! Если появиться потребность в духовном наставнике, лучше всего сходите в храм.

С июня по октябрь 2012 года актуальным станет вопрос миграции: возможно у Тельцов появятся мысли о дальних и длительных поездках. Однако в этом период вряд ли поездки станут удачными, даже вынужденная миграция не станет позитивным событием. Для того чтобы исключить негативные события и эмоции, рекомендуется не принимать необдуманных и импульсивных решений.

В 2012 году у Тельцов начнут налаживаться отношения с друзьями и отношения приобретут такие качества как, доверие и открытость. Вы станете очень доверчивыми. Но следует помнить, что всегда существует вероятность обмануться в людях, поэтому к новым знакомствам следует относиться с особой осторожностью. Если возникнут сложные ситуации, связанные с эти вопросам, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, интуиция подскажет.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010