Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Весов


В первой половине 2012 году планеты располагаются таким образом, что Весов ждет успех в делах, связанных с чужими деньгами, кредитами и инвестициями. Всего этого в жизни Весов станет больше, они будут чувствовать, куда лучше всего вкладывать деньги и от различных финансовых спекуляций смогут получать выгоду и для себя любимого. Весам рекомендуется более реалистично оценивать свои возможности, так как удачное получение кредита еще не гарантирует то, что вы с легкостью сможете его вернуть.

В первом полугодии 2012 года у Вас будет довольно много разнообразия в личной жизни, удача будет на стороне Весов. Здесь перед вами будет непростой выбор: продолжать увеличивать количество своих побед в любовно-сексуальной сфере или же задуматься о качестве близких отношений. Несмотря на то, что выбрать Весы смогут только одно их этих направлений, успех их ждет на любом из них.

Во втором полугодии 2012 года удача переместится в сферу обучения и расширения кругозора. Сейчас отличное время для освоения новых знаний и получения нового опыта, который, несомненно, пригодится в будущем. В данный период Весов ждет успех в таких направлениях как: обучение, научный труд, путешествия и общение с иностранцами, а особенно возрастет интерес к изучению иностранных языков, философии и культуры различных народов.

Благодаря объективной самооценке, у Весов многое будет получаться. Вы сейчас можете хорошо оценивать свои силы, и будете ко всем делам относиться серьезно и ответственно. Весы станут более последовательными, аккуратными и пунктуальными, что позволить сохранить стабильность в делах и достичь успеха.

В личных отношениях будет не все так спокойно. Начнутся изменения в семейных отношениях, отношениях с родителями, а также возможно изменение условий вашего проживания. В результате этого личные отношения и отношение с супругом будут не всегда складываться положительно. Поэтому Весам очень важно не принимать спонтанных решений, не стоит вмешивать в конфликты всех родственников или переносить их в отношения один на один.

Сделайте так, чтобы ваши родители или другие родственники не вмешивались в ваши личные или деловые отношения. Весам рекомендуется в течение всего 2012 года разделить две сферы отношений: отношения с партнером и отношения с родственниками. А иначе будут постоянно возникать различные конфликты и недопонимания.

В течение этого года для Весов будет иметь особое значение увлеченность собственной работой, на работе важна именно та высокая идея, над которой они трудятся. Возможны некоторые перемены в деловой сфере, отношения с коллегами приобретут не только большее доверие, но и некую запутанность. В такой ситуации чаще полагайтесь на свою интуицию. Особенно преуспеют Весы, чья профессиональная деятельность требует проявления фантазии и воображения.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010