Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Близнецы


Близнецы 2013 год

Наиболее удачным 2013 год будет для Близнецов, которые отличаются амбициозностью и не боятся потрудиться. В этом году Близнецы будут обладать проницательностью и достигнут творческого подъема. Вам как нельзя лучше пригодятся такие качества вашего знака, как коммуникабельность, стремление к исследованиям и экспериментам.

Деньги и работа.

В 2013 году Близнецы должны помнить, что следует рассчитывать только на себя (о коллективе лучше вообще на время забыть). Не пугайтесь - у вас точно все получится. Основное правило - не стоит строить чересчур много планов и слишком много мечтать. Для вас 2013 год - это год активных и решительных действий, которые очень скоро принесут вам свои щедрые плоды (даже раньше, чем вы предполагаете).

Любовь.

Тихая гавань ваших семейных отношений или же компания близкого человека - вот идеальное место, где Близнецы могут полностью расслабиться и отдохнуть от деловых подвигов. В 2013 году не предвидится никаких потрясений - только спокойствие, романтика и милые радости.

Советы.

Близнецам в первой половине года не следует рассчитывать на друзей, так как у них будет достаточно много своих дел. В конце осени вы можете смело взяться за самый сложный (или даже сумасшедший) проект, реализация которого все время откладывалась по различным причинам. Пришло время действовать - воплощайте его в реальность.

Здоровье.

Из-за такого темпа работы в Близнецы потеряют много сил и энергии, и к концу лета могут почувствовать усталость и нехватку сил. Нужно позволить себе немного отдохнуть, например, посетить СПА - салон или почитать классическую литературу. К осени вы восстановите свои силы, снова будете на коне и удивите всех своей энергичностью.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010