Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Дева


Дева 2013 год

Для Девы 2013 год - это год, который идеально подходит для воплощения в реальность всех желаний и осуществления давно задуманных планов. Звезды будут помогать и оберегать людей данного знака во всех начинаниях, так что теперь не страшны никакие враги и завистники. Это звездный час Девы!

Деньги и работа.

В этом году Дева достигнет стабильного роста и развития во всех направлениях. Деву, занимающуюся бизнесом, ждут выгодные долгосрочные контракты и новые надежные партнеры. К тому же звезды обещают карьерный рост и уважение начальства. С доходами тоже все будет в порядке, даже можете смело просить повышения зарплаты, вам не смогут отказать.

Любовь.

Сердечные дела Девы в 2013 году будут продвигаться ровным темпом. Несмотря на то, что не будет бешеной страсти, стабильность и покой с любимым человеком гарантирован. Февраль и март - очень благоприятный период для свободных Дев, в это время они могут встретить свою вторую половинку. Даже брак по расчету может перерасти в брак по любви. Дерзайте, все в ваших руках.

Советы.

Не следует жить в ожидании чего-то особенного, нужно просто наслаждаться своей жизнью, не волнуйтесь, все придет именно тогда, когда вы будете готовы. В первую очередь, Девам нужно понять - в новых условиях нельзя жить по-старому!

Здоровье.

В 2013 году Девам особое внимание следует уделить своим зубам, если не запланировать поход к стоматологу вовремя, то в самый неподходящий момент могут возникнуть проблемы.

К тому же, рекомендуется подумать о режиме питания и о здоровой пище.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010