Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Овен


Овен 2013 год

Знак Овна всегда ассоциируется с весной, естественностью, неограниченной свободой, самовыражением и чем-то новым. 2013 год очень благоприятен для того, чтобы Овны воспользовались всеми этими благами в полной мере. Так как в прошедшем году вы отлично потрудились, накопили множество новых идей, мыслей и направлений, 2013 год - это идеальное время для сбора уже готовых плодов ваших трудов.

Деньги и работа.

Благодаря работе, которую вы осилили в прошлом году, даже если она была довольно рутинной, в 2013 году вы можете особо не беспокоиться о своем финансовом положении. В этом году вы можете позволить себе заниматься именно тем, что вам больше всего нравится.

Любовь.

2013 год сулит Овнам новые знакомства, интересные и очень приятные. К концу года в личных отношениях сложится некая ситуация, ставящая вас перед выбором - с кем вы хотите быть. Самыми благоприятными месяцами для знакомств будут апрель и май.

Возможно, что кем-то увлекутся и семейные Овны, однако к концу 2013 года они поймут, что эти отношения не что иное, как короткое увлечение, в итоге все станет на свои места.

Советы.

Овнам в 2013 году рекомендуется смело пользоваться своим обаянием, всегда умело преподносить факты и никогда не забывать своего лучшего друга, даже, несмотря на то, что он порой капризен. В этом случае вы сможете достичь успехов в карьере.

Не рекомендуется излишне рисковать, и лучше всего на некоторое время уйти в себя - это поможет вам найти верное решение и набраться свежих сил.

Здоровье.

Весной Овну могут угрожать различные простудные заболевания, лечить которое рекомендуется крепким сном и хорошим массажем.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010