Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Рак


Рак 2013 год

Многим людям, родившимся под знаком Рака, в течение всего 2013 года придется что-то пробивать и проталкивать, о чем-то договариваться и из чего-то выкручиваться. Несмотря на то, что это будет довольно трудно, все усилия увенчаются успехом, старания принесут пользу. Основное правило - Раку нельзя стоят на месте, нужно постоянно двигаться, хоть понемногу и хоть куда-то, только в этом случае они смогут достичь своих целей. Если Раки будут точно знать, чего они хотят, то звезды обеспечат попутный ветер.

Деньги и работа.

Для того чтобы получить больше, Ракам придется больше вложить. Вполне возможно, что в 2013 году Раки будут усердно стучаться в закрытую дверь, вместо того, чтобы выбрать другой путь и с легкостью получить повышение по служебной лестнице, выгодный контракт или высокую зарплату. Однако не стоит жалеть о потраченных силах, ведь, если сидеть без дела, то даже открытую дверь невозможно найти.

Любовь.

В этой сфере жизни звезды очень благосклонны к Раку. Уже вначале 2013 года завяжутся новые романтические отношения, переходящие к лету в серьезное увлечение, а осенью или зимой, вполне вероятно, будет свадьба и незабываемый медовый месяц.

Семейные Раки тоже будут счастливы: их спутник станет именно таким, о каком они мечтают: надежным, романтичным и заботливым - это то, что они ждали от своего спутника уже несколько лет.

Советы.

В 2013 году окружающие будут оценивать Раков именно <по одежке>, поэтому рекомендуется тщательно следить за своей внешностью, стилем и имиджем.

Раки должны помнить - ничего не будет происходить само по себе!

Здоровье.

Раку следует уделить особое внимание своему желудку, нужно следить за качеством пищи, а то и до серьезных заболеваний не далеко (в т.ч. язва). Осень - лучше всего подходит для отпуска или отдыха.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010