Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Рыбы


Рыбы 2013 год

2013 год станет для рыб годом духовных поисков. Конечно, вы сохраните внешнее спокойствие (впрочем, это для вас всегда характерно), но вот внутри у вас все будет в активном движении. В этом году вам лучше всего заниматься именно тем, что больше всего нравится, и не стоит сильно задумываться о материальных ценностях. Очень хорошо, если вы отправитесь в дальнее путешествие, или же будете заниматься медитацией и изучать духовные практики.

Деньги и работа.

В делах все будет стабильно и довольно спокойно - ни резких взлетов, ни падений. Даже не пытайтесь это изменить, лучше используйте свои навыки и умения для достижения повседневных целей. Осенью ожидается некая финансовая поддержка или бонус, позволяющий вам сделать крупные покупки. 2013 год очень удачен для приобретения недвижимости.

Любовь.

Ваши душевные искания будут проявляться довольно ярко: то Рыбам захочется безумной страсти и непредсказуемости, то стабильности и домашнего уюта. Могут завязаться романтические отношения с коллегами, однако они не будут долгими. Семейные Рыбы будут бороться с искушениями, и вполне с этим справятся.

Советы.

Чаще выезжайте на природу, можно даже в одиночестве - ведь вам всегда есть о чем поразмышлять. Никого не обманывайте, так как любая ложь обернется против вас или поссорит с близкими людьми. Не просите помощи коллег - они подведут, а вся вина будет на вас.

Здоровье.

Рыбы в 2013 году подвержены кожным заболеваниям и различным аллергиям. Апрель и сентябрь - лучшее время для отдыха.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010