Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2021 год: Дева


Дева 2021 год

Гороскоп Девы 2021 года предсказывает благоприятные исходы в связи с размещением Сатурна в пятом доме. Благодаря этому, в вашей жизни произойдут некоторые значительные изменения. В вашей карьере будут взлеты и падения, потому что аспект Сатурна может заставить вас чувствовать себя рассеянным. Также из-за этого вы не сможете вовремя завершить какую-либо работу. Гороскоп Девы 2021 предсказывает, что будут большие шансы на переезд. В таком случае, вам необходимо правильно воспользоваться малыми или большими возможностями. Время будет несколько неблагоприятным для бизнесменов. Будьте осторожны при инвестировании, иначе могут произойти потери. Вместе с тем, январь, май, сентябрь и декабрь будут самыми благоприятными с точки зрения ваших финансов, как и 2021 год, основанный на ведической астрологии, потому что за этот период вы сможете хорошо зарабатывать через несколько источников. Помимо этого этапа, будут преобладать финансовые ограничения.

Студенты должны быть осторожны, так как время не кажется настолько благоприятным для студентов, кроме тех, кто проходит обучение в области политики, социальных услуг или информационных технологий. Вы добьетесь успеха только после того, как будете усерднее работать, поэтому вы должны продолжать и не позволять вашим усилиям потерпеть неудачу. Приходя в вашу семейную жизнь, планетарные транзиты дадут вам смешанные результаты, как было показано в Гороскопе Девы 2021 года. По этой причине начало года будет благоприятным для вас, однако конец года будет неблагоприятным для вашей семейной жизни.

Прогнозы Гороскопа Девы 2021 года показывают, что супружеские пары столкнутся с несколькими проблемами в своей жизни. Плохое состояние здоровья вашего супруга ослабит ваше материальное положение в этом году. Кроме того, между вами могут возникнуть споры по семейным обстоятельствам. В то же время, новобрачные пары могут получить благословение с ребенком. С Юпитером в пятом доме дети будут хорошо себя чувствовать на рабочем месте, что сделает Вас счастливым. Вы достигнете положительных результатов, если полюбите кого-то, потому что положение Венеры в Вашем знаке зодиака поможет Вам достичь огромных успехов в любовной жизни. С его влиянием Ваша любовь будет расти, а некоторые из Вас даже смогут принять решение выйти замуж за любовь всей Вашей жизни. Год будет хорошим с точки зрения Вашего здоровья, как было упомянуто в Гороскопе Девы 2021. Вы будете чувствовать себя энергично изнутри, что увеличит вашу скорость. Несмотря на то, что у вас будут небольшие проблемы, время от времени их лечение будет для вас лучшим вариантом.

Советы астрологов:

В любую среду наденьте высококачественный изумруд или панну в золотом кольце на мизинец, чтобы достичь желаемого результата.
Чтобы успокоить планеты Марс и Меркурий, одно из средств, предлагаемых Гороскопом Девы 2021 года, - это вымачивать Сабут Мун Даал в воде во вторник и на следующий же день кормить его коровой или Гоу Мата.
По возможности, читайте Шри Дурга Чалиса каждый день или в пятницу, чтобы покончить с финансовым кризисом.
В пятницу предложите богине красные цветы и красные фрукты, посетив храм Мата.
Всегда держите в сумочке или кармане твердый квадратный кусок серебра. Вы добьетесь успеха в своей сфере деятельности.

1. Будет ли 2021 год лучшим годом для Девы с точки зрения астрологии?

2021 год обещает аборигенам Девы большие возможности, достижения и рост. С несколькими благоприятными планетами, такими как Солнце и Юпитер, расположенными в Деве, обязательно произойдут различные примирения, которые помогут им расти.

2. Какой карьерой должна обладать Дева?

Девы хорошо справляются в жизни профессионально в таких профессиях, как аналитики данных и исполнительные помощники, так как они детализированы в своем подходе и логичны.

3. Кого Дева считает привлекательным?

Жители Девы находят кого-то привлекательного, кто умнее и вовсе не претенциозный.

4. Чем известна Дева?

Девушку можно прозвать перфекционисткой и она, как известно, предана людям, присутствующим в их жизни.

5. Какой счастливый металл для Дев?

Серебро и золото - счастливый металл для туземцев Девы.

6. Каким домом в кундли правит Дева согласно ведической астрологии?

Согласно ведической астрологии, шестой дом в кундли находится под властью знака Девы. Этот дом символизирует рост, привычки и подход к работе.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010