Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2021 год: Козерог


Козерог 2021 год

С помощью Гороскопа Козерога 2021 мы узнаем, что принесет уроженцам Козерога Новый 2021 год. С точки зрения карьеры, уроженцы Козерога получат благоприятные результаты. Гороскоп Козерога 2021 предсказывает, что благодаря соединению Сатурна и Юпитера в вашем знаке, удача будет на вашей стороне, и вы будете двигаться вперед в своей карьере без каких-либо задержек. Единственное, что вы должны держать в уме, это не переусердствовать и не прикладывать меньше усилий. Глядя на свою финансовую жизнь, Вы столкнетесь с несколькими проблемами, связанными с деньгами. Начало года окажется трудным, но конец будет в равной степени полезным с финансовой точки зрения. С влиянием Рау Вы столкнетесь с несколькими возможностями заработать деньги. В такой ситуации в этом году Вам придется сдерживать свои расходы.

2021 год выглядит неплохо с точки зрения образования Козерога. В это время студенты будут пожинать плоды своей тяжелой работы, проделанной ранее под влиянием Рау, и преуспевать в понимании каждой темы и в правильном прояснении каждого сомнения. Козероги, которые хотят поехать за границу, получат хорошие новости в этом году, но для этого они должны полностью сосредоточиться на своих целях и прилагать постоянные усилия. 2021 год Гороскоп Козерога показывает, что вы получите смешанные результаты в вашей семейной жизни в соответствии с планетарными движениями. В то время как в первые месяцы года из-за присутствия планеты Марс в четвертом доме может наблюдаться снижение семейного счастья, со временем условия будут медленно улучшаться и становиться лучше. Вы столкнетесь с трудностями в семейной жизни из-за влияния Марса, но можете получить благоприятные результаты в связи с транзитом Юпитера в Водолей.

Для замужних Гороскоп 2021 года предсказывает, что этот год окажется средним. Аспект Сатурна вызовет несколько проблем в жизни состоящих в браке Козерогов. С этим ты можешь вступить в спор со своим партнером из-за влияния транзита Марса. Тем не менее, время будет благоприятным для детей в соответствии с Гороскопом Козерога 2021 года. Этот год кажется благоприятным для любовной жизни, потому что присутствие Рау в вашем пятом доме поможет вам преуспеть в любовных делах. Таким образом, есть шанс принять решение о вступлении в брак с любовью всей Вашей жизни.

По данным Гороскопа 2021 года, январь, февраль, апрель и май будут для вас лучшими, но в марте, июле и августе могут возникнуть мелкие споры с любовником. Благоприятное расположение Сатурна окажет значительное положительное влияние на ваше здоровье. Вы избавитесь от любого из хронических заболеваний и будете видеть, как эффективно выполняется каждое задание.

Советы астрологов:

Рекомендуется в любую субботу носить голубой сапфир или камень Нилам в кольце Панчадхату или Аштадхату на среднем пальце, чтобы усилить размещение Сатурна и получить хорошие результаты.
По данным Козерога Гороскоп 2021 на основе ведической астрологии, было бы полезно для вас, чтобы носить Опал драгоценный камень на пальце. Вы можете носить его в серебряном кольце в пятницу.
Предлагайте белые конфеты молодым девушкам в возрасте до 10 лет каждую пятницу и ищите их благословения.
Пожертвовать кровь нуждающимся в любой вторник, чтобы успокоить Марс.
Пожертвование гранатового дерева будет благоприятным для вас.
Каждую среду кормите Сабут Мун Дал корове своими руками.

1. 2021 год хорош для Козерога?

Согласно Гороскопу Козерога 2021 года, в этом году представители Козерога претерпят значительные изменения в своей любовной жизни. С новым ощущением энергии и жизненной силы, убедитесь, что они правильно направлены в правильном направлении.

2. Какое счастливое число для Козерога?

Счастливое число по нумерологии: 6, 9 и 8.
Счастливый цвет: белый, красный и синий.
Счастливый день: вторник и суббота.

3. Какой личностью обладает Козерог?

Козерога можно назвать трудоголиками, амбициозными, организованными, целеустремленными и практичными в своем жизненном подходе. Они предпочитают жить по своим правилам.

4. Что происходит, когда планета Шани или Сатурн находится в Козероге?

С помещением планеты Сатурн в Козерог уроженцы обретут популярность и славу, привлекут людей противоположного пола, будут благословлены ведическими знаниями и добьются успехов в изобразительном искусстве и перформансе.

5. Какой бизнес подходит для Козерога?

Варианты бизнеса, которые лучше всего подходят для уроженцев Козерога: сельское хозяйство, производство, машиностроение, дилер в строительном бизнесе и т.д.

6. Что является любимым блюдом Козерога?

Так как Козерог символизирует элемент эры, они предпочитают употреблять в пищу богатую кальцием пищу, сырые овощи и фрукты, рыбу и яйца, нежирный белок и многое другое.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010