Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2021 год: Лев


Лев 2021 год

С помощью гороскопа Льва 2021 вы узнаете полный отчет об уроженцах Льва на ближайшие 12 месяцев. С его помощью вы узнаете, каким будет наступающий новый год для вас и с какими проблемами вы столкнетесь в любовной жизни, семейной жизни, семейной жизни, финансовой жизни, жизни со здоровьем и т.д.? Наряду с этим, Ежегодные Прогнозы Льва 2021 также предлагают некоторые эффективные меры в соответствии с вашим знаком зодиака, с помощью которых вы можете улучшить свое будущее.

Если говорить о вашей карьере, основанной на Гороскопе Льва 2021 года, то 2021 год будет благоприятным. Вы достигнете успеха на своем рабочем месте, и ваше продвижение по службе возможно. Но в это время есть шансы, что вы ввяжетесь в какие-то споры с коллегой. В такой ситуации Вам будет лучше держаться подальше от любых споров. Время будет немного сложным для трейдеров и бизнесменов. Вы можете понести большой убыток, но в финансовой жизни советуем быть осторожными, так как на карту поставлен кризис. Несмотря на то, что благосостояние будет расти, неожиданное увеличение расходов ослабит ваше финансовое положение. Поэтому постарайтесь сэкономить как можно больше денег.

Если вы студент, вы получите средние результаты в вашей академической жизни, как показал Гороскоп уроженцев Льва 2021 года. В течение этого периода, вы получите плоды своего усердного труда, соответственно, через Сатурн. Студентам, которые хотят учиться за границей, а также готовятся к конкурсным экзаменам, в этом году придется потрудиться усерднее. Ваши оппоненты могут попытаться отвлечь Вас. Поэтому будьте внимательны и сосредоточьтесь только на учебе. В этом году Вы получите хорошие результаты в семейной жизни под благоприятным влиянием планетарных транзитов, потому что аспект Юпитера окажет положительное влияние на представителей Льва. Таким образом, Вы достигнете счастья в семейной жизни, но здоровье Вашей матери может ухудшиться. Есть опасения, что любое хроническое заболевание может снова беспокоить ее. В этом случае, позаботьтесь о них.

Говоря о замужних Львах, время не благоприятно для Вас, так как Вы можете вступить в спор со своим супругом. Скорее всего, Вы оба столкнетесь с большой ссорой из-за большого недоразумения, которое негативно скажется на Ваших отношениях. Однако знаки, состоящие в браке, будут благословлены. Их дети будут в высшей степени поддерживать их и будут лучше работать во всех сферах жизни. С другой стороны, этот год принесет большие результаты для влюбленных благодаря благоприятному аспекту Юпитера и Венеры. Благодаря этому можно будет также завязать узел.

С точки зрения здоровья, в этом году произойдет последующий спад, так как туземцы будут страдать от таких заболеваний, как болезни, передающиеся воздушно-капельным путем, боли в суставах, диабет и т.д., что окажет непосредственное влияние как на вашу личную, так и на профессиональную жизнь.

Советы астрологов:

Носите качественный Рубин или Драгоценный Камень Маникия в медном кольце в любое воскресенье. Вы получите хорошие результаты на своем рабочем месте.
Кроме того, в воскресенье вы можете предложить Нанди пшеничную муку или шарики из пшеничного теста. Это даст вам хорошие результаты в соответствии с вашей тяжелой работой.
Служите своим родителям и уважайте их, так как только тогда удача поддержит вас.
В любую субботу совершите ритуал Чаядан, увидев ваше отражение в горчичном масле. Это поможет вам избавиться от проблем со здоровьем.
Вы также можете поторопиться в четверг. В течение этого времени, не прикасаясь к дереву Пипал, предлагайте воду и давайте еду бедным.

1. Каким будет 2021 год для Льва?

На протяжении 2021 года Лев будет выигрывать небольшие споры и прокладывать свой путь к успеху. Тем не менее, некоторые люди могут позавидовать тому, что вы растёте, поэтому у вас может появиться новый набор противников.

2. В чем слабость Льва?

Слабые стороны туземца Лео следующие: Они могут быть эгоистичными, упрямыми, управляющими, крайне востребованными, доминирующими и тщеславными.

3. Каковы различные типы Льва?

Есть три основных типа Лео в соответствии с их чертами:

Тип 1: нарциссический, лояльный и очаровательный. Тип 2: Введенный, Добрый и Вниз к Земле Тип 3: Творческий, общительный, немного эгоистичный

4. Какие цвета приносят удачу Львам?

Золотой, оранжевый и красный - счастливые цвета для представителей Льва.

5. Знак зодиака Льва правит над какой частью тела?

Лев правит над самой важной частью человеческого тела, т.е. над сердцем.

6. Какое нумерологическое число представляет знак зодиака Лев?

Номер 4 представляет знак зодиака Лев.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010