Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2021 год: Стрелец


Стрелец 2021 год

С помощью Гороскопа Стрельцов 2021 мы открываем новые возможности и вызовы, которые могут возникнуть в жизни Стрельца в этом Новом году. Кроме того, мы дадим вам подробное астрологическое представление о некоторых аспектах вашей жизни с помощью этого пророческого повествования.

Говоря о вашей карьере, Гороскоп Стрельцов 2021 года предлагает благоприятные результаты для уроженцев Стрельца, так как Сатурн и Юпитер благоприятно к ним относятся. Это поможет им лучше работать на своем рабочем месте и добиться уважения со стороны своих коллег, начальства и подчиненных. За это время вы сможете получить желаемый перевод, на который вы надеетесь, а если вы думали о том, чтобы уехать за границу, то получите возможность сделать это и уехать за границу по делам, связанным с работой.

Ваша финансовая жизнь в этом году также останется лучше, чем ожидалось. Шани Дев укрепит вашу финансовую жизнь и обеспечит вас огромным богатством. Гороскоп показывает, что эффект Кету приведет к постоянным расходам, благодаря чему вы сможете принимать все решения, связанные с деньгами. Вы получите свои деньги обратно, если в прошлом одолжили их кому-то, и споры, связанные с землей и имуществом, закончатся. Это принесет большую пользу.

В этом году студенты Стрельцы смогут хорошо учиться. Вы получите поддержку со стороны ваших преподавателей и других учеников, и не найдете постоянной проблемы в понимании каждого предмета из-за благоприятного влияния Раху, присутствующего в шестом доме вашего зодиакального знака. Несмотря на то, что Кету порой будет пытаться сбить вас с толку, вы должны усерднее работать и сохранять настойчивость в достижении своих целей. Глядя на вашу семейную жизнь, время кажется благоприятным и счастливым. В то же время здоровье родителей также улучшится. В семье будет царить счастье, и можно будет организовать любое благоприятное мероприятие.

Если вы женаты, то в этом году в соответствии с Гороскопом Стрельца 2021 года для вас произойдут большие перемены. Вначале состояние здоровья вашего супруга ухудшится, а ваши дети могут столкнуться с трудностями в учебе из-за присутствия красной планеты Марс в пятом доме. Следовательно, за ними необходимо ухаживать должным образом в течение этого времени. С другой стороны, вам, возможно, придется столкнуться со значительными трудностями и неприятностями в вашей любовной жизни в соответствии с предсказаниями, основанными на Гороскопе Стрельца 2021 года. Вы почувствуете, что ваш партнер пренебрегает вами, так как они могут придавать меньше значения вашим мыслям, что может привести к спорам. В такой ситуации постарайтесь объяснить свою точку зрения любимому человеку и постарайтесь не затягивать споры еще больше.

С точки зрения здоровья, Гороскоп 2021 года по Стрельцу свидетельствует о том, что этот год кажется благоприятным. Несмотря на то, что теневые планеты постараются бросить на вашем пути некоторые препятствия, при здоровом питании и хорошем образе жизни вы сможете его преодолеть.

Советы астрологов:

Носите драгоценный камень Пухрадж лучшего качества с 12:00 до 13:30 в четверг в золотом кольце на указательном пальце, чтобы достичь благоприятного результата.
Еще одно средство, предлагаемое Гороскопом Стрельца 2021, - это подача воды к Дереву Пухрая, не прикасаясь к нему каждую субботу.
Похищение бананового дерева в четверг и предложение к нему оказывается очень полезным.
Вам будет выгодно носить Маникю или Рубиновый драгоценный камень, выгравированный в медном кольце до 8:00 утра в воскресенье на безымянном пальце.
Украшение трёхлистного или подрастающего Мухи Рудракши также может дать положительный результат, если вы будете носить его во вторник.
Каждую субботу пожертвуйте масло горчицы и сабут-урад-дал или пульс бедным и нуждающимся.


1. Стрельцу повезло в 2021 году?

В связи с планетарными транзитами и положением, уроженцы Стрельца должны уделять достаточно времени учебе и оставаться чрезвычайно сфокусированными. В этом году ваша карьера может стать важным поворотом в жизни.

2. Какое будущее у стрельцов?

Коренные жители Стрельца могут достичь своих целей в 2021 году, если они будут усердно трудиться и отдадут все необходимое для осуществления своих мечтаний. С финансовой точки зрения, все будет хорошо.

3. Стрельцы агрессивно борются?

Стрельцы не являются агрессивными борцами, но могут держаться за самую слабую логику противника и легко прижимать их логикой.

4. Откуда вы знаете, что вы стрелец?

Если дата вашего рождения приходится на период с 23 ноября по 22 декабря, вы попадаете под зодиакальный знак Стрелец.

5. Какой корень дерева или джади благоприятен для Стрельца?

Стрельцам кажется, что для достижения хорошего здоровья и процветания им выгодно носить зодиакальный корень ки-джад или дхатуру.

6. Стрелец имеет наименьшую совместимость с какими признаками?

Дева и Рыбы считаются наименее совместимыми знаками для стрельца.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010