Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2021 год: Водолей


Водолей 2021 год

Гороскоп Водолея 2021 предлагает предсказания жизни Водолея, которые проливают свет на несколько важных случаев, ситуаций и обстоятельств в жизни Водолея в 2021 году. В начале этого года вы достигнете огромных успехов на своем рабочем месте. Сентябрь и декабрь окажутся для вас очень выгодными. Согласно Гороскопу Водолея 2021 года, есть большие шансы, что бизнесмены и торговцы получат финансовую выгоду в течение этого времени. Хотя постарайтесь не доверять другим в течение июня-июля. Похоже, что этот год принесет уроженцам Водолея неблагоприятные результаты в финансовой жизни, так как соединение Сатурна и Юпитера приведет к неожиданному увеличению ваших нежелательных расходов. Астрологические прогнозы на 2021 год указывают Водолеям на осторожность при совершении любых сделок в это время, так как есть шанс, что они потеряют деньги.

Говоря о студентах, год будет очень благоприятным для них. Вы получите плоды своего усердного труда, но Шани Дев заставит студентов, готовящихся к конкурсным экзаменам, ждать немного дольше. В это время студентов будут поддерживать их преподаватели. Если говорить о семейной жизни согласно Гороскопу Водолея 2021 года, то в этом году вы получите менее благоприятные результаты. Возможно, по каким-то причинам вам придется переехать из семьи, а новое место может заставить вас чувствовать себя неуютно. Любое из хронических заболеваний может привести к возвращению отца, что может вызвать у него стресс.

По данным Гороскопа Водолея 2021 года, 2021 год будет хорошим для Водолеев, состоящих в браке. Вы получите поддержку своего супруга, с помощью которого вам удастся не только завоевать богатство, но и уважение. За это время закончится и каждый спор и разногласие между вами. Удача будет благоприятствовать Вашим детям, и они смогут хорошо учиться или работать. Время кажется чрезвычайно хорошим для Вашей любовной жизни. Вы будете стремиться к укреплению отношений с любимым человеком и, возможно, завяжете узел после середины года. Ваш партнер по каким-то причинам должен будет уехать от Вас в начале года. В такой ситуации будьте в курсе их местонахождения и делитесь с ними своими чувствами.

В связи с влиянием планетарных транзитов, этот год будет средним для Водолея с точки зрения здоровья, так как они будут продолжать сталкиваться с незначительными проблемами со здоровьем время от времени из-за аспекта Сатурна. Лечите их хорошо и сохраняйте бдительность в период с апреля по декабрь, как показал 2021 год Гороскоп для Водолея.

Советы астрологов:

Наденьте алмазный драгоценный камень Венера или опал лучшего качества в любую пятницу. Это поможет вам получить хорошие плоды.
Носите эти драгоценные камни в серебряном кольце только на безымянном пальце.
Если Вы страдаете от каких-либо проблем со здоровьем, то одним из полезных средств является украшение Bicchoo Jadi или Dhatura Jadi или Root на правой руке или вокруг шеи в любую субботу.
Ношение Чар Мухи (четырехликого) или Сатх Мухи (семиликого) Рудракши также окажется благоприятным для вас.
Ежедневно кормите корову хлебом и каждую субботу, не прикасаясь к нему, предлагайте воду для пипала.
Предложение муки муравьям в субботу поможет избавиться от нескольких проблем....
В случае, если вам не удастся выполнить ни одну из ваших задач, тогда вам будет полезно предоставить полный пансион любому человеку с ограниченными возможностями.
Каждую пятницу поклоняйтесь богине Махалакшми и декламируйте путь.

1. Является ли 2021 год хорошим годом для Водолея?

Говорят, что 2021 год, согласно Гороскопу Водолея 2021, будет благоприятным и процветающим для Водолея. Особенно для их любовной жизни все пойдет в правильном направлении. Однако в начале 2021 года Водолею, возможно, придется столкнуться с разлукой со своим партнером на некоторое время из-за дальних путешествий.

2. Какой символ представляет собой знак Водолей?

Человек с кувшином для наливания воды - это символ, представляющий зодиакальный знак Водолей. В индуистской ведической астрологии он известен как кумбха.

3. Какие дни неблагоприятны для Водолея?

Вторник и воскресенье считаются неблагоприятными для Водолея.

4. Кто может считаться родственной душой Водолея?

Воздушные знаки Весы и Близнецы могут быть идеальными знаками для Водолея, чтобы влюбиться.

5. Какая Янтра должна быть установлена на Водолея?

В соответствии с Гороскопом 2021, Шани Янтра должна быть установлена на Водолея, чтобы обуздать злокачественные эффекты лорд Шани и преодолеть финансовые трудности.

6. Какие даты рождения Водолея?

Так как Козероги символизируют элемент Эрата, они предпочитают есть богатую кальцием пищу, сырые овощи и фрукты, рыбу и яйца, нежирный белок и многое другое.

Под Тропическим Зодиаком, с 21 января по 20 февраля.
Под Зодиаком с 15 февраля по 14 марта.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010